Kontakt
Kontakt-Icon

Kontakt

Schreib uns eine E-Mail mit Fragen, Kommentaren oder Feedback.

Vorstand

Vorsitzender: Richard Hamburger
Vorsitzender
Richard Hamburger
E-Mail
richard.hamburger@dlrg-taufkirchen.de
stellv. Vorsitzender: Volker von Wantoch
stellv. Vorsitzender
Volker von Wantoch
E-Mail
volker.von-Wantoch@dlrg-taufkirchen.de
1. Technischer Leiter Einsatz: Anton Kretschmar
1. Technischer Leiter Einsatz
Anton Kretschmar
E-Mail
anton.kretschmar@dlrg-taufkirchen.de
2. Technischer Leiter Einsatz: Sina Tomandl
2. Technischer Leiter Einsatz
Sina Tomandl
E-Mail
sina.tomandl@dlrg-taufkirchen.de
1. Technischer Leiter Ausbildung: Rado Heidrich
1. Technischer Leiter Ausbildung
Rado Heidrich
E-Mail
rado.heidrich@dlrg-taufkirchen.de
2. Technischer Leiter Ausbildung: Sebastian Scheuerer
2. Technischer Leiter Ausbildung
Sebastian Scheuerer
E-Mail
sebastian.scheuerer@dlrg-taufkirchen.de
Schatzmeister: Rudolf Krämer
Schatzmeister
Rudolf Krämer
E-Mail
rudolf.kraemer@dlrg-taufkirchen.de
stellv. Schatzmeister: Stefan Kraft
stellv. Schatzmeister
Stefan Kraft
E-Mail
stefan.kraft@dlrg-taufkirchen.de
1. Jugendvertreter: Clara Schirmer
1. Jugendvertreter
Clara Schirmer
E-Mail
clara.schirmer@dlrg-taufkirchen.de
2. Jugendvertreter: Tobias Podszus
2. Jugendvertreter
Tobias Podszus
E-Mail
tobias.podszus@dlrg-taufkirchen.de

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing